Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼
 

Humboldt-Universität zu Berlin - Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät - Institut für Slawistik und Hungarologie

Home              Program              Contact            Venue

 

If you have any questions, please do not hesitate to contact us:
 

Berlin-Team:

Dr. Philipp Wasserscheidt
philipp.wasserscheidt@hu-berlin.de                    
Dr. Uliana Yazhinova
yazhinou@hu-berlin.de
Maria Martynova
maria.martynova (at) hu-berlin.de
Aleksej Tikhonov
tikhonal (at) hu-berlin.de

 

 

Vienna-Team:

Prof. Dr. Stefan Newerkla
stefan.newerkla@univie.ac.at                      
Mag. Agnes Kim 
agnes.kim@univie.ac.at 
Dr. Katharina Prochazka
katharina.prochazka@univie.ac.at
Maria Schinko BA
maria.schinko@univie.ac.at
Theresa Kalchhauser, BA
theresa.kalchhauser@univie.ac.at

 

Prague-Team:

Jiří Januška. Ph.D.
Jiri.Januska@ff.cuni.cz
Mgr. František Martínek, Ph.D
frantisek.martinek@ff.cuni.cz
Mgr. Eva Lehečková, Ph.D.
eva.leheckova@ff.cuni.cz